Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Будьте ответственными за свое здоровье и здоровье окружающих

21.12.2021 Помните, что в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, особое внимание необходимо уделять соблюдению санитарных требований.

⚡ Как нам всем уже известно на территории г.Йошкар-Олы действуют ограничительные меры, призванные сдержать распространение коронавирусной инфекции. В городе работают мобильные группы по контролю за выполнением ограничительных мер, которые ежедневно проводят мониторинг объектов потребительского рынка. Особое внимание уделяется соблюдению масочного режима, наличию санитайзеров и разметок для социальной дистанции. Обязательным является проверка наличия QR-кода у посетителей торговых центров, спортивных и культурно-досуговых учреждений, организаций общепита, предприятий сферы услуг.

Уважаемые гости и жители республики! Убедительно просим вас соблюдать меры предосторожности и не забывать использовать средства индивидуальной защиты при посещении общественных мест. Только от социальной ответственности каждого зависит, как скоро мы сможем остановить распространение Covid-19.

🙋‍♀ А вы соблюдаете ограничения, введенные из-за коронавируса? И почему приняли именно такое решение?

Количество показов: 809
Дата создания: 21.12.2021 11:51:57
Дата изменения: 21.12.2021 11:51:57

Возврат к списку