Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

На центральной площади Йошкар-Олы продолжаются работы по созданию ледового городка

На центральной площади Йошкар-Олы продолжаются работы по созданию ледового городка 20.12.2021 Сегодня утром на площадь им. В.И. Ленина дополнительно завезли ледяные блоки для изготовления фигур. При создании фигур специалисты работают в два этапа: сначала формируют основной объём из необходимого количества ледяных блоков, затем идёт обработка ледяного массива инструментами.

‼Уважаемые горожане, в настоящее время работы ещё не закончены, мы призываем Вас набраться терпения и немного подождать. Как только фигуры и ледяные развлечения для детей будут завершены, мы обязательно расскажем об этом, чтобы вы могли оценить уже законченный вид новогоднего украшения площади.

Особо хотелось бы обратить внимание на ответственное отношение жителей к городскому имуществу. Несколько дней назад на площади были установлены новые фигуры 🎅Деда мороза и Снегурочки🤶. Сегодня фигуры засветились и создают праздничное настроение для всех жителей в вечернее время. Однако, к сожалению, на новых фигурах уже отсутствует часть лампочек!

Мы хотим напомнить, что площадь украшается для создания праздничной атмосферы. 🙏Поэтому мы призываем вас бережно относиться к тому, что создается для каждого из нас!

Количество показов: 766
Дата создания: 20.12.2021 16:55:08
Дата изменения: 20.12.2021 16:56:09

Возврат к списку