Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Платформа «Другое дело» мотивирует йошкаролинцев на волонтерскую деятельность

 Платформа «Другое дело» мотивирует йошкаролинцев на волонтерскую деятельность 20.12.2021 Онлайн-платформа «Другое дело» – это мини-приложение, в котором собраны разные полезные задания. Можно заниматься саморазвитием или помогать окружающим, участвовать в общественно полезных и развивающих инициативах.

Как она работает ❓
⃣ Выполняйте задания - развивайте себя и улучшайте жизнь окружающих!
⃣ Получайте баллы - за каждое выполненное задание вы получите баллы. Чем сложнее задание, тем больше баллов!
⃣ Обменивайте баллы на бонусы - от промокодов на онлайн-сервисы до стажировок, образовательных программ и путешествий!

🗣 «Платформа «Другое дело» — проект, для активных и неравнодушных людей. Уверена, что таких жителей в нашей республике не мало. Принимая участие в общественно полезных и развивающих активностях, молодежь становится лучше сама и помогает улучшить жизнь других. Очень важно, что сегодня создаются платформы, которые поддерживают инициативы молодых людей и создают условия для их реализации», - поделилась заместитель директора Дворца молодежи Республики Марий Эл Лариса Лоскутова.

В нашей республике многие жители регулярно участвуют в различных волонтерских акциях. Таких активных добровольцев в 2021 году в Марийском крае насчитывалось около 85 тысяч человек. Причем все они делают это абсолютно бескорыстно. Но теперь за добрые дела, можно получать баллы, которые далее возможно обменять на бонусы. Набор призов очень большой: от подписки на онлайн-кинотеатры до стажировки в крупнейших российских компаниях. Ознакомиться со всеми доступными бонусами и приступить к выполнению заданий можно в приложении «Другое дело» в социальной сети Вконтакте.

Узнать подробную информацию можно на сайте: https://www.drugoedelo.ru/

Количество показов: 908
Дата создания: 20.12.2021 11:31:56
Дата изменения: 20.12.2021 11:31:56

Возврат к списку