Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Уборка снега во дворах, очистка кровель и козырьков от сосулек, расчистка входных групп многоквартирных домов - одни из основных обязанностей управляющих компаний в зимний период

Уборка снега во дворах, очистка кровель и козырьков от сосулек, расчистка входных групп многоквартирных домов - одни из основных обязанностей управляющих компаний в зимний период 16.12.2021 Йошкар-олинские многоквартирные дома обслуживают более 50 управляющих компаний и порядка 140 ТСЖ. Среди них немало тех, кто старается выполнять свою работу качественно, заботясь о комфорте своих жителей: проводят механизированную уборку дворовых проездов, посыпают противогололедными материалами пешеходные дорожки, расчищают снег у подъездов.

Между тем, есть и такие обслуживающие организации, которые ненадлежащим образом относятся к своим обязанностям по содержанию. За последнюю неделю отделом контроля было выдано 38 требований, на стадии возбуждения находится 12 административных дел в отношении организаций, допустивших нарушение Правил благоустройства.

По информации, полученной от организаций, обслуживающий жилищный фонд Йошкар-Олы, сегодня на механизированную уборку дворов привлечено 20 единиц техники и более 440 дворников.

Напоминаем, что для оперативного решения вопросов по уборке и содержанию дворовых территорий необходимо обращаться в организацию, обслуживающую Ваш многоквартирный дом.

Количество показов: 1339
Дата создания: 16.12.2021 17:30:28
Дата изменения: 16.12.2021 17:30:28

Возврат к списку