Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды»: Йошкар-Ола меняется в лучшую сторону

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды»: Йошкар-Ола меняется в лучшую сторону 19.10.2021 По реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» Республика Марий Эл занимает 14 место среди субъектов Российской Федерации.

14 место в рейтинге регионов России — это высокая оценка проведенной работы. Свою лепту внесли благоустройство и оживление общественных территорий в Йошкар-Оле. За время действия федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» столица Марий Эл изменилась в лучшую сторону и сегодня это преображение трудно не заметить. Аллея здоровья, бульвар Чавайна, Парк Победы, сквер Свирина - эти и многие другие территории выбрали йошкаролинцы. Обновленные общественные пространства становятся точками притяжения жителей и дают импульс развитию городских территорий.

В голосовании по выбору территорий для благоустройства в 2022 году принял участие каждый 10 житель Йошкар-Олы. Это свидетельствует о высоком интересе граждан к проекту, а также служит залогом выбора именно тех территорий, которые, по мнению большинства населения, нуждаются в первоочередном благоустройстве.

Количество показов: 586
Дата создания: 19.10.2021 15:20:30
Дата изменения: 19.10.2021 15:20:30

Возврат к списку