Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Приглашаем принять участие в форуме «Женщина третьего тысячелетия»

Приглашаем принять участие в форуме «Женщина третьего тысячелетия» 25.08.2021 Женщина третьего тысячелетия – уникальная площадка для представления женщин малого и среднего бизнеса России и зарубежных стран, которая объединяет и укрепляет взаимодействие между женщинами предпринимателями России, Европы и Азии.
Бизнес-площадка состоится 15-17 октября 2021 года в Москве (ВДНХ). Деловая программа включает в себя: пленарные заседания, круглые столы, тематические сессии, нетворкинги, мастер –классы с привлечением российских и международных экспертов. На форуме будут представлены следующие направления:
Международный Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины». Направлен на то, чтобы показать многогранность народно-художественных промыслов в условиях современности, благородность труда женщин, что воплощает в своем образе лучшие культурные традиции народов России и зарубежных стран. В рамках Фестиваля состоятся показы этно-моды, фото выставки, мастер классы и нетворкинги с привлечением российских и международных экспертов.
Регистрация на официальном сайте Фестиваля www.handswomen.com 
Международная выставка «Медицинский туризм». Здоровье и качество жизни, на сегодня, одна из актуальных тем и основа благополучия женщин. На фоне пандемии коронавируса вопросы личного здоровья становятся все более значимыми. Пандемия коронавируса кардинально меняет не только рынок медицинского туризма, но и направления деловой активности в России и во всем мире. Регистрация на официальном сайте выставки www.woman3000.org 
Бизнес-площадка Форум «Женщина третьего тысячелетия» сыграет положительную роль, объединив женщин предпринимателей малого и среднего бизнеса, и расширит межрегиональное и международное сотрудничество в условиях современности. 
Узнать подробные условия участия и пройти регистрацию можно на официальном сайте мероприятия www.woman3000.org

Количество показов: 1930
Дата создания: 25.08.2021 12:19:51
Дата изменения: 25.08.2021 12:19:51

Возврат к списку