Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Предупреждение о неблагоприятном явлении погоды на территории Республики Марий Эл

Предупреждение о неблагоприятном явлении погоды на территории Республики Марий Эл 21.06.2021 По данным Марийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,  с 22 по  25 июня  2021 г. в Республике Марий Эл ожидается высокая пожароопасность лесов (4 класс).


С 19 июня по 5 июля в Республике Марий Эл введено  ограничение на пребывание в лесах. На период особого противопожарного режима предписано ограничить пребывание людей в лесах и въезд в них транспортных средств в границах лесничеств. Жителям разрешается проезд по автомобильным дорогам общего пользования, к садоводческим товариществам, базам отдыха и здравницам, которые находятся на территории лесничеств. В остальных случаях пребывание в лесах временно запрещено.

В лесах нельзя сжигать мусор, проводить пал сухой травы, разводить костры и готовить пищу на открытом огне. Также запрещено применять пиротехнику на территории населенных пунктов, СНТ, оздоровительных организаций и лесопарковых зон, подверженных угрозе лесных пожаров.  

Количество показов: 901
Дата создания: 21.06.2021 13:46:23
Дата изменения: 21.06.2021 13:47:33

Возврат к списку