Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Почему я решила стать волонтёром голосования за комфортную городскую среду?

Почему я решила стать волонтёром голосования за комфортную городскую среду? 20.04.2021
«Хочешь изменить мир - начни с себя,» - так гласит известный афоризм. И в данном случае он как никогда верен и актуален. Именно сейчас наш выбор и наше решение могут стать решающими для будущего любимого города – города, в котором мы родились и выросли, в котором будем растить детей и встречать старость.

"Я часто слышу от сверстников негативные комментарии о нашем городе, сравнения с другими столицами и грандиозные замыслы о том, что можно было бы сделать. Однако на мой вопрос: «А что ты сделал для улучшения жизни в Йошкар-Оле?» - я чаще всего не получаю ответа. Я согласна с тем, что в нашем городе существует ещё большое количество общественных территорий, которым необходимо благоустройство, поэтому сейчас, когда появилась реальная возможность ускорить этот процесс, я решила стать волонтёром голосования за комфортную городскую среду. Это удивительный проект, благодаря которому наш город уже существенно преобразился: были проведены масштабные работы на Аллее здоровья, бульваре Чавайна, в Парке Победы, в сквере Свинина и на других территориях, отремонтированы тротуары. Многое только предстоит сделать, но выбор всегда остаётся за нами, инициативными гражданами, которым небезразлично то, где и в каких условиях они живут," - поделилась волонтер проекта Поломкина Наира.

Наш город – это наш общий дом. Как его владельцы, мы просто обязаны заботиться о его внешнем виде, и делать это вместе. Будущее во многом определяется именно сейчас, и в наших силах сделать его максимально счастливым – для нас, наших родителей, друзей, детей и внуков.

Количество показов: 541
Дата создания: 20.04.2021 11:08:56
Дата изменения: 20.04.2021 11:08:56

Возврат к списку