Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле приступили к ремонту улично-дорожной сети с нарезанием карт

В Йошкар-Оле приступили к ремонту улично-дорожной сети с нарезанием карт 15.04.2021 Сезон ремонта на дорогах Йошкар-Олы стартовал в этом году 21 марта, когда наступили погодные условия, позволяющие проводить ремонтные работы с асфальтобетонными смесями. При отрицательных температурах ремонт проводился по технологии литого асфальта, для устранения аварийных ям было использовано 150 тонн смеси.

Несколько дней назад установились стабильные плюсовые температуры и МУП "Город" приступил к ремонту улично-дорожной сети картами. Для устранения недостатков дорожного полотна подрядчиком используется горячий асфальт, который позволяет проводить ремонт более качественно. В планах предприятия выпустить порядка 17-18 тыс. тонн асфальтобетонной смеси, которая будет уложена на участки автомобильных дорог Йошкар-Олы, имеющие повреждения.

В настоящее время ремонт картами проводится на ул. Свердлова. Кольцевая развязка у ДК им. Ленина будет отремонтирована в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".


Количество показов: 1302
Дата создания: 15.04.2021 16:26:45
Дата изменения: 15.04.2021 16:31:47

Возврат к списку