Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

О волонтёрах голосования за объекты благоустройства

О волонтёрах голосования за объекты благоустройства 08.04.2021 Козлова Анастасия - участница команды волонтёр, которые будут помогать жителям принять участие в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды»

«Я учусь в Поволжском государственном технологическом университете.
Волонтером я решила стать 4 года назад, когда на одном из мероприятий я познакомилась с активными и доброжелательными людьми, которые видят смысл своей жизни в помощи тем, кому она действительно необходима. И тут я поняла , что тоже хочу помогать людям. Поэтому я присоединилась к команде добровольцев для голосования по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». С нашей помощью больше жителей сможет принять участие в голосовании, а значит выразить своем мнение о том, какие территории нуждаются в благоустройстве», - рассказывает Анастасия.

Вскоре волонтёры приступят к обучению, на котором ребята подробнее узнают о самом проекте «Формирование комфортной городской среды», познакомятся с приложением и работой сайта программы, на котором и пройдёт голосование — za.gorodsreda.ru

А мы напомним, что голосование за объекты благоустройства пройдёт с 26 апреля по 30 мая. Помощь в голосовании жителям Йошкар-Олы окажут 135 волонтёров, которые при необходимости объяснят, как пользоваться платформой, а также помогут проголосовать всего лишь по номеру телефона.

Количество показов: 1350
Дата создания: 08.04.2021 12:32:42
Дата изменения: 08.04.2021 12:32:42

Возврат к списку