Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Попова Ирина Рудольфовна, председатель Общественного Совета жителей Сомбатхейского округа, приглашает всех жителей Йошкар-Олы на субботник

Попова Ирина Рудольфовна, председатель Общественного Совета жителей Сомбатхейского округа, приглашает всех жителей Йошкар-Олы на субботник 08.04.2021 "Каждый из нас хочет видеть свой двор ухоженным, путь до работы или учёбы прибранным. Для этого нужно совсем немного – поддерживать чистоту в родном дворе и на соседней улице, прививать детям привычку к порядку и воспитывать в них любовь к родному городу. Между тем не редки случаи, когда мусорный пакет "не доносят" до контейнера и оставляют у подъезда, а весной из-под снега выглядывают не подснежники, а огромное количество окурков и различных упаковок.

С 29 марта по 30 апреля на территории столицы Марий Эл проводится весенний месячник. В это время город приводится в порядок после зимнего сезона. 9 апреля в Йошкар-Оле пройдет общегородской субботник, и я считаю, что все неравнодушные жители должны принять в нем участие. Берите в руки инвентарь и выходите на свежий воздух, чтобы преобразить место, в котором живёте, улицу, по которой ходите каждый день, территорию около своей работы или учебы. Только совместными усилиями мы сможем сделать чистым, красивым и комфортным наш любимый город.

Я обязательно буду участвовать в субботнике, а Вы?"

Количество показов: 1390
Дата создания: 08.04.2021 11:56:08
Дата изменения: 08.04.2021 11:56:08

Возврат к списку