Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Многодетным семьям вручили автономные пожарные извещатели

Многодетным семьям вручили автономные пожарные извещатели 02.04.2021 30 марта 2021 был проведен профилактический рейд по вопросам пожарной безопасности среди населения города, входящего в категорию многодетных малообеспеченных граждан.

В ходе рейда гражданам разъяснили правила пожарной безопасности, правила обращения с электроприборами в быту уделено внимание профилактике возгораний по причинам неисправности электропроводки, а также по причине неосторожного обращения с огнем детей. Особое внимание было обращено на порядок безопасного использования печного отопления.

От лица администрации города Йошкар-Олы многодетным семья были вручены безвозмездно автономные пожарные извещатели - ключевые элементы системы пожарной безопасности.

Рейд был проведен сотрудниками Управления по делам ГО и ЧС администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГО город Йошкар-Ола, Республики Марий Эл и республиканского центра психолого-педагогической помощи населению «Доверие», а также инструктором по организационно-массовой работе Марийского республиканского отделения ВДПО.

Количество показов: 194
Дата создания: 06.04.2021 16:58:39
Дата изменения: 06.04.2021 16:58:39

Возврат к списку