Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Подрядчик, который будет ремонтировать дорогу по ул. Эшкинина, за свой счёт асфальтирует глубокие ямы в качестве временной меры для удобства водителей

Подрядчик, который будет ремонтировать дорогу по ул. Эшкинина, за свой счёт асфальтирует глубокие ямы в качестве временной меры для удобства водителей 06.04.2021 С 15 апреля в рамках реализации нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" подрядная организация планирует приступить к ремонту участка дороги по ул. Эшкинина от кольцевого пересечения на Ленинском проспекте до бульвара Чавайна. Однако до начала фрезерования дорожного полотна, и в связи с возникновением на проезжей части больших ям, подрядчик принял решение провести работы по ямочному ремонту горячим асфальтом, чтобы водители могли более комфортно передвигаться по дороге.

Напомним, что на участке дороги по ул. Эшкинина, протяженностью около 584 м, в рамках нацпроекта будет проведена замена дорожного покрытия, демонтаж и установка бортового камня, демонтаж и установка новых дорожных знаков, установка нового и переустановка существующего пешеходного ограждения, переустройство колодцев и нанесение дорожной разметки.

Количество показов: 751
Дата создания: 06.04.2021 10:08:19
Дата изменения: 06.04.2021 10:08:19

Возврат к списку