Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

О волонтёрах голосования за объекты благоустройства

О волонтёрах голосования за объекты благоустройства 05.04.2021 Алтышева Александра - ещё один волонтёр, который поможет жителям принять участие в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды»

«Я учусь в Поволжском государственном технологическом университете. С первого курса я начала активно принимать участие в различных мероприятиях как волонтёр. Когда я узнала, что от нашего университета набирают волонтеров для голосования по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», то решила подать заявку, так как хочу помочь в преображении облика нашего города.

С каждым годом Йошкар-Ола меняется в лучшую сторону: появляются новые детские площадки, велодорожки и места для прогулок. Однако, остаются территории, которые необходимо преобразовать, сделать более удобными для жителей. В нашем городе не хватает мест, где молодёжь может интересно проводить своё время. Поэтому я считаю, что такой проект поможет сделать наш город лучше. Я уверена, что йошкаролинцы поддержат проекты по благоустройству города и примут активное участие в голосовании», - делится своим мнением девушка.

Голосование за объекты благоустройства пройдёт с 26 апреля по 30 мая на всероссийской платформе za.gorodsreda.ru. Жителям Йошкар-Олы будут помогать 135 волонтёров, которые при необходимости помогут зарегистрироваться на платформе, а также проголосовать всего лишь по номеру телефона.

Количество показов: 766
Дата создания: 05.04.2021 14:27:39
Дата изменения: 05.04.2021 14:27:39

Возврат к списку