Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Промышленные предприятия приглашают принять участие в Российском промышленном форуме

Промышленные предприятия приглашают принять участие в Российском промышленном форуме 01.04.2021 С 7 по 9 апреля 2021 года в городе Уфе состоится российский промышленный форум с широкой тематической и выставочной программой. В этом году в рамках форума состоятся специализированные выставки «Машиностроение», «Металлообработка», «Легпром», «Инновационный потенциал Уфы».
Ключевым событием российского промышленного форума станет стратегическая сессия «Технологическое развитие России: точки и пути достижения национальных целей». В рамках деловой программы форума запланирована работа отраслевых дискуссионных площадок и круглых столов по развитию смарт-производства, интеллектуальных производственных систем, аддитивных технологий, цифрового машиностроения, межрегионального сотрудничества и кооперации, авиационной промышленности, повышению производительности труда и повышения роли научно-образовательных центров в технологическом лидерстве.

В дни проведения форума и выставки будут предприняты все профилактические и дезинфекционные мероприятия согласно рекомендациям при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности Роспотребнадзора РФ.

По вопросам участия и посещения выставки обращаться по тел. (347) 246-41-80, эл.почта promexpo@bvkexpo.ru
по вопросам участия в мероприятиях форума: (347) 246-42-81 эл.почта yudin@bvkexpo.ru
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.prombvk.ru

Количество показов: 887
Дата создания: 01.04.2021 14:15:56
Дата изменения: 01.04.2021 14:15:56

Возврат к списку