Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Об онлайн-голосовании, с помощью которого жители Йошкар-Олы смогут выбрать место для благоустройства

Об онлайн-голосовании, с помощью которого жители Йошкар-Олы смогут выбрать место для благоустройства 01.03.2021 Бульвар Чавайна – одна из самых протяженных пешеходных зон нашего города, по которой ежедневно передвигается большое количество жителей. Здесь встречаются с друзьями, играют дети, отдыхают люди старшего поколения. И именно эта общественная территория была выбрана горожанами для благоустройства в рамках ​ ​реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

В ноябре 2019 года участок бульвара Чавайна в заречной части Йошкар-Олы был модернизирован: теперь здесь обустроена современная пешеходная зона с детскими площадками, теневыми навесами и удобными скамьями для отдыха. Впервые в Йошкар-Оле на бульваре появился «светофор под ногами» и зона Wi-Fi.

Какие общественные пространства благоустроят в следующем году - вновь решат йошкаролинцы! Минстрой РФ презентовал общероссийскую платформу для голосования, с помощью которой жители смогут выбрать место для благоустройства в своём городе.
Онлайн-голосование будет доступно с 26 апреля по 30 мая 2021 года.

Фото: Константин Терехов

Количество показов: 242
Дата создания: 01.03.2021 11:23:32
Дата изменения: 01.03.2021 11:23:32

Возврат к списку