Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Оставленные владельцами "автоподснежники" усложняют уборку дворов

20.01.2021 Ежегодно коммунальные службы города сталкиваются с проблемой машин, оставленных во дворах на всю зиму. Такие "автосугробы" становятся серьезным препятствием для движения не только автотранспорта, они мешают проводить механизированную уборку снега: тяжелой снегоуборочной технике сложно лавировать между припаркованными машинами. Как результат, многие дворы остаются заснеженными и вызывают нарекания со стороны самих жителей.

В этом году зима выдалась снежной, и коммунальным службам приходится работать в усиленном режиме, в том числе и для расчистки межквартальных проездов. Так, сегодня проводится расчистка проездов от снега во дворах микрорайонов Нагорный, Дубки и Ремзавод. Завтра работа в этом направлении продолжится в микрорайонах Дубки и Ремзавод.

Уважаемые жители, просим Вас внимательно следить за объявлениями, размещенными управляющими компаниями на информационных стендах ваших домов, о предстоящей уборке снега и оперативно убирать припаркованные транспортные средства для проведения более качественной уборки ваших дворов.

m19n-Z_PzdY.jpg woaEhKbjh30.jpg

ZGwewAjyqjY.jpg _TjO42PxTkQ.jpg

Количество показов: 902
Дата создания: 20.01.2021 16:03:31
Дата изменения: 20.01.2021 16:03:31

Возврат к списку