Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

18 января в Йошкар-Оле планируются кратковременные отключения трансляции эфирных телерадиопрограмм

18 января в Йошкар-Оле планируются кратковременные отключения трансляции эфирных телерадиопрограмм 15.01.2021 С 02:00 до 11:00 часов понедельника, 18 января, в Йошкар-Оле ожидаются перерывы трансляции эфирных телерадиопрограмм, связанные с плановыми профилактическими работами на радиотелевизионных станциях филиала РТРС в Республике Марий Эл.

В указанное время будет недоступен сигнал первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения (пакетов РТРС-1 и РТРС-2), аналоговых телеканалов и радиостанций.

Дата и время остановок согласованы с вещателями. Регулярное регламентное обслуживание, которое проводится во время профилактики, позволяет продлить срок службы оборудования и обеспечить бесперебойную трансляцию.

Ознакомиться с графиком перерывов в ТВ-трансляции можно на сайте ртрс.рф в разделе «Временные отключения телерадиоканалов» и в мобильном приложении РТРС «Телегид» в разделе «Вещание».

Если после возобновления трансляции на радиотелевизионных станциях прием сигнала у телезрителей не восстановился автоматически, рекомендуется провести перезагрузку приемного пользовательского оборудования и повторный поиск каналов.

По вопросам эфирного телерадиовещания в Республике Марий Эл можно обращаться по телефону горячей линии 8 800 220-20 02.
Подробная информация об эфирном телерадиовещании (в том числе о кратковременных перерывах трансляции) доступна на сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ.

Количество показов: 1523
Дата создания: 15.01.2021 16:06:19
Дата изменения: 15.01.2021 16:06:19

Возврат к списку