Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Кадастровая палата приглашает на вебинар

Кадастровая палата приглашает на вебинар 16.09.2020 22 сентября 2020 года в 11:00 (МСК), Кадастровая палата по Республике Татарстан проведет вебинар на тему «Особенности внесения в ЕГРН границ лесничеств».

Одна из наиболее важных задач, стоящих перед Кадастровой палатой, – внесение в реестр недвижимости сведений о границах лесничеств. Напрямую с этим связаны особенности применения «лесной амнистии». Соответственно, кадастровым инженерам регионов по всей России будет интересно и полезно ознакомиться с опытом филиала по Республике Татарстан.

Начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН Анна Кайнова представит краткий обзор нормативно-правовых актов, регулирующих установление и внесение в ЕГРН границ лесничества, а также информацию о действиях, предпринимаемых для решения данной задачи.
В ходе вебинара особое внимание будет уделено случаям из практики Кадастровой палаты по Татарстану, многие из которых касаются пересечения границ земельных и лесных участков, а также исправления реестровой ошибки в местоположении участка на границе с лесничеством.

Подробнее о вебинаре на сайте Федеральной кадастровой палаты: https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/60.

Количество показов: 1750
Дата создания: 16.09.2020 16:34:25
Дата изменения: 16.09.2020 16:34:25

Возврат к списку