Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление мэра города Йошкар-Олы Е.Маслова с Днем города

Поздравление мэра города Йошкар-Олы Е.Маслова с Днем города 08.08.2020 Дорогие йошкаролинцы!

Примите искренние поздравления с Днем города! Наш город отмечает очередной день рождения, а это - праздник особенный. Это повод по-новому взглянуть на столицу Марий Эл, порадоваться тому, как она хорошеет год от года, подвести итоги, что сделано за этот период, наметить планы на будущее.

Йошкар-Ола меняется на наших глазах – строятся новые дома и социальные объекты, ремонтируются дороги, благоустраиваются общественные территории, позитивные изменения происходят в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В основе всех наших достижений лежит добросовестный труд жителей Йошкар-Олы, их активная жизненная позиция, любовь и преданность родному городу. Впереди у нас еще много серьезных задач по благоустройству нашего города. Я уверен, что совместными усилиями мы сможем их решить.

Мне хотелось бы поблагодарить всех, кто вносит вклад в развитие марийской столицы. Спасибо представителям предприятий, организаций, учреждений за вклад в развитие нашего города, за многолетний добросовестный труд, профессионализм, за ваш опыт и мудрость! Хотелось бы пожелать вам успешного завершения начатых дел и реализации новых проектов, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, которая внесла свои коррективы во все сферы жизни нашего города.

Дорогие йошкаролинцы, желаю вашим семьям хорошего настроения, успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия!
С праздником! Давайте вместе поздравим наш любимый город и пожелаем ему процветания!

Мэр города Йошкар-Олы
Е.В. Маслов

Количество показов: 1605
Дата создания: 07.08.2020 09:12:55
Дата изменения: 07.08.2020 09:12:55

Возврат к списку