Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В сентябре йошкар-олинские школьники впервые переступят порог нового учебного здания в микрорайоне 9 В

В сентябре йошкар-олинские школьники впервые переступят порог нового учебного здания в микрорайоне 9 В 24.07.2020 С 2020 года начнется история средней общеобразовательной школы № 31, которая строится в столице Марий Эл в рамках национального проекта «Образование». Это первая муниципальная школа, построенная в Йошкар-Оле за последние 30 лет, которая готова принять 825 учеников.

Пока в здании образовательного учреждения завершаются работы по внутренней отделке, комплектованию мебелью и оборудованием, подрядной организацией проводятся работы по благоустройству прилегающей территории. Между тем, обильные дожди выявили некоторые недоработки с водоотведением на территории пришкольного стадиона. По информации заказчика строительства – МКУ «Дирекция муниципального заказа», подрядные работы еще не завершены: проектная организация прорабатывает вопрос устройства лотков по периметру футбольного поля для отвода воды.

Открытие новой школы в Йошкар-Оле действительно значимое и долгожданное событие, поэтому деятельность заказчика и подрядных организаций направлена на то, чтобы учебное заведение было построено качественно, в срок, а ребята с удовольствием и гордостью посещали новую школу.

Количество показов: 1081
Дата создания: 27.07.2020 08:48:38
Дата изменения: 28.07.2020 16:20:38

Возврат к списку