Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление мэра г.Йошкар-Олы Е.В.Маслова с Днем ГИБДД

Поздравление мэра г.Йошкар-Олы Е.В.Маслова с Днем ГИБДД 03.07.2020 Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!
Примите самые добрые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем ГИБДД!

Ваша служба играет важную роль в охране общественного правопорядка и обеспечении безопасности движения на дорогах нашего города. Круглосуточно и в любую погоду, находясь на своем посту, вы сдаете "экзамен" на мужество, профессионализм, ответственность и выдержку. Вы первыми приходите на помощь попавшим в беду автомобилистам и достойно справляетесь с самыми сложными ситуациями на дорогах, доказываете свою компетентность и преданность делу.

Ежегодное увеличение количества транспорта на дорогах нашей страны лишний раз подчёркивает, что обойтись без вашей службы просто невозможно. Благодарим сотрудников ГИБДД за комплексную совместную с администрацией города Йошкар-Олы работу, направленную на обеспечение безопасности участников дорожного движения, ликвидацию мест концентрации дорожно-транспортных происшествий и повышение дорожной грамотности, особенно среди подрастающего поколения.

В этот день хочется пожелать всем, кто защищает нас на дорогах, крепкого здоровья, терпения, удачи и бдительности, чтобы ни один нарушитель правил поведения на дорогах не ускользнул от вашего зоркого взгляда!

Пусть ваша жизнь будет наполнена множеством ярких моментов, а в семьях всегда царит атмосфера уюта и взаимопонимания! Удачи во всех начинаниях и повышения по службе!

Мэр города Йошкар-Олы
Евгений Маслов

Количество показов: 1985
Дата создания: 03.07.2020 11:08:12
Дата изменения: 03.07.2020 11:08:12

Возврат к списку