Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Общественной комиссией подведены итоги рейтингового голосования

Общественной комиссией подведены итоги рейтингового голосования 05.12.2019 Вчера, 4 декабря 2019 г., Общественной комиссией подведены итоги рейтингового голосования, которое проводилось в период с 29 ноября по 2 декабря 2019 г. на сайте администрации города Йошкар-Олы в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». ​

Данный проект является приоритетным направлением развития столицы региона, находится на особом контроле Главы республики Александра Евстифеева, и обеспечивает прямую связь власти с жителями.

Радует, что горожане активно участвовали в рейтинговом голосовании. На момент окончания голосования в нем приняло участие более 28 тыс. человек. 689​ голосов были признаны Общественной комиссией недействительными в связи с тем, что некоторые участники проголосовали по несколько раз, либо среди участников были те, кто не достиг 14 летнего возраста, либо не является жителем городского округа «Город Йошкар-Ола».

Лидерами Интернет-голосования стали:
- сквер им. Ю.М. Свирина и прилегающая зона ул. Суворова от ул. Герцена до ул. Машиностроителей,​
- пешеходная зона ул. Машиностроителей по нечетной стороне от ул. Суворова до ул. Баумана,​
- пешеходная зона ул. Рябинина (от Ленинского проспекта до ул. Суворова).​

В первую десятку рейтинга вошли также пешеходные зоны по ул. Дружбы, ул. Подольских Курсантов, ул. Красноармейской, ул. Зарубина, и две пешеходные зоны с. Семеновка.

Хотелось бы поблагодарить наших горожан за обратную связь, неравнодушие к своему городу, а также поблагодарить всех активистов за большую проделанную работу.

Количество показов: 531
Дата создания: 05.12.2019 10:36:40
Дата изменения: 05.12.2019 10:37:00

Возврат к списку