Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Августовская педагогическая конференция

Августовская педагогическая конференция 23.08.2019
23 августа в ДК им. В.И.Ленина состоялась традиционная педагогическая конференция, ставшая важным и радостным событием в жизни педагогического сообщества г.Йошкар-Олы в преддверии 2019-2020 учебного года. 

С приветственным словом к педагогам обратился мэр города Йошкар-Олы Е.В.Маслов: «1 сентября наш общий праздник, он дорог всем поколениям. Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. 
Для учеников, студентов и педагогов 1 сентября – это продолжение пути к новым вершинам и личностному росту. Для первоклашек и первокурсников первый звонок возвестит о начале важного этапа, полного интересных событий и открытий, для выпускников – о времени выбора и определения жизненного пути, для преподавателей – еще об одной ступени в совершенствовании своего мастерства». 

Традиционная августовская конференция объединяет всю педагогическую общественность, позволяет определить ключевые задачи на новый учебный год и создает предпосылки для дальнейшей педагогической деятельности.

Количество показов: 772
Дата создания: 23.08.2019 17:27:06
Дата изменения: 23.08.2019 17:27:06

Возврат к списку