Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» 06.03.2019
Министерство промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл информирует, что с 1 марта по 30 мая 2019 года осуществляется приём заявок на конкурс инвестиционных проектов «Регионы – устойчивое развитие». 
Конкурс проводится ПАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ», АО «Россельхозбанк» и ПАО Банк «ФК Открытие» при поддержке Правительства Российской Федерации. 
Сбербанком России создан специальный банковский продукт для реализации инвестиционных проектов, поступающих в рамках Конкурса (www.sberbank.ru/ru/legal/credits/award_regions)

За время проведения Конкурса (с 2011 года) в адрес Оргкомитета Конкурса поступило свыше 5,5 тысяч заявок на финансирование инвестиционных проектов. Более 2 тысяч участников из 74 субъектов Российской Федерации, предложивших к реализации свои проекты, с инвестиционным потенциалом более 2 трлн. рублей, получили положительное заключение банков – организаторов с условиями кредитования и заключения от органов исполнительной власти Субъектов Российской Федерации о возможных формах государственной поддержки для проекта. 
На сегодняшний день согласовано и подписано 154 инвестиционных соглашения на сумму свыше 168 млрд. рублей. 
К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты различных отраслей промышленности, которые планируются к реализации на территории Российской Федерации. 
Предприниматели, чьи проекты станут победителями Конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на специальных условиях кредитования на срок до 15 лет. 

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить Заявку инвестиционного проекта и направить ее Региональному координатору, а копию Заявки направить в Оргкомитет Конкурса на почту info@infra-konkurs.ru
Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе и результатах отбора, можно получить на сайте Конкурса, а также у сотрудников Оргкомитета, позвонив на многоканальный телефон: 8-800-775-10-73 (бесплатные звонки по всей России). 

Также можно обратиться к Региональным координаторам, которые помогут в составлении Заявки. 
Региональный координатор от Республики Марий Эл: главный специалист-эксперт отдела внешнеэкономических и межрегиональных связей Министерства промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл Волкова Екатерина Вячеславовна, тел. (8362) 64-20-13, адрес электронной почты wto@gov.mari.ru

Количество показов: 924
Дата создания: 06.03.2019 08:17:46
Дата изменения: 06.03.2019 08:19:18

Возврат к списку