Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Результаты аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, назначенного на 30 мая 2022 г.

30.05.2022

Скачать протокол

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» сообщает о результатах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена:

лот № 2:

земельный участок с кадастровым номером 12:05:0303009:2113, общей площадью – 227,0 кв. м, категория земель – земли населённых пунктов, вид территориальной зоны – зона общественно-жилого назначения (ОЖ), разрешенное использование – магазины, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Советская, д. 175а, для строительства здания магазина в соответствии с утвержденной документацией по планировке территории, ограниченной улицами Вашской, Карла Маркса, Хасанова и Советской в городе Йошкар-Оле.

В связи с тем, что в аукционе участвовал только один участник, аукцион признан несостоявшимся. Единственному принявшему участие в аукционе участнику - индивидуальному предпринимателю Одинцову Николаю Александровичу - предложено заключить договор аренды земельного участка по начальной цене предмета аукциона.


Количество показов: 444
Дата изменения: 30.05.2022 16:47:31

Возврат к списку