Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Итоги рассмотрения заявок в назначенном на 11 августа 2021 года аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества, составляющего казну муниципального образования «Город Йошкар-Ола»

04.08.2021
Итоги рассмотрения заявок в назначенном на 11 августа 2021 года аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества, составляющего казну муниципального образования «Город Йошкар-Ола», в целях имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства


Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» сообщает об итогах рассмотрения заявок на участие в назначенном на 11 августа 2021 г. аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества, составляющего казну муниципального образования «Город Йошкар-Ола», в целях имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, по лоту № 1: помещения поз. 19, 19а, 19б встроенного помещения, литер А, этаж – 1, назначение – нежилое, общей площадью 54,9 кв. м, кадастровый номер 12:05:0203002:1608, адрес: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д. 98а.
В связи с тем, что на участие в аукционе подана только одна заявка, аукцион признан несостоявшимся. Обществу с ограниченной ответственностью «Содействие», подавшему единственную заявку на участие в аукционе,
в установленный законом срок будет направлен проект договора аренды имущества на условиях и по начальной (минимальной) цене договора, указанных в извещении и документации об аукционе.

Количество показов: 573
Дата изменения: 04.08.2021 16:45:56

Возврат к списку