Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Проведение открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок городского округа "Город Йошкар-Ола" по нерегулируемым тарифам

25.01.2017

Скачать документацию (.zip)

Организатор открытого конкурса: администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» (далее - организатор конкурса).

Адрес организатора открытого конкурса: 424001, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д. 27; телефон: (8362) 45-26-75, 56-64-95; факс: (8362) 45-06-34; электронная почта: vy_rozinov@i-ola.ru, dv_privarin@i-ola.ru.

Контактное лицо по разъяснению положений конкурсной документации: Розинов Владимир Юрьевич.

Предмет открытого конкурса: право на получение свидетельств об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок городского округа «Город Йошкар-Ола»:

лот №1 – маршрут регулярных перевозок №3к «ул. Прохорова – Туруново»;

лот №2 – маршрут регулярных перевозок №5к «ул. Мышино – ул. Луговая»;

лот №3 - маршрут регулярных перевозок №7к «Вокзал – Новый лесхоз»;

лот №4 - маршрут регулярных перевозок №9к «Вокзал – с. Семёновка»;

лот №5 - маршрут регулярных перевозок №14к «ДК им. Ленина – Туруновское кладбище».

Порядок проведения открытого конкурса и определения победителя открытого конкурса: указан в конкурсной документации.

Выдача свидетельств об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок: свидетельство выдается победителю конкурса в течение десяти дней со дня проведения открытого конкурса сроком на 5 лет.

Размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление конкурсной документации: бесплатно.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: конкурсная документация предоставляется в письменной форме на основании поданного в письменной форме заявления любого заинтересованного лица по адресу организатора конкурса в каб. №12 в рабочие дни с 8 час. 30 мин. до 17 час. 30 мин., кроме перерыва на обед с 12 час. 30 мин. по 13 час. 30 мин., по местному времени со дня опубликования извещения о проведении открытого конкурса. Срок предоставления конкурсной документации в письменной форме – 2 рабочих дня.

Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация: конкурсная документация размещена на официальном интернет-портале администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.i-ola.ru (далее - сайт организатора открытого конкурса).

Место, дата и время начала и окончания срока подачи и регистрации заявок на участие в открытом конкурсе:

начало приёма заявок - 26 января 2017 г. в 09 час. 00 мин. по местному времени по адресу организатора конкурса в каб. №12;

окончание приёма и регистрации заявок - 24 февраля 2017 г. в 17 час. 00 мин. по местному времени по адресу организатора конкурса в каб. №12.

Место, дата, время вскрытия конвертов и рассмотрение заявок на участие в открытом конкурсе: 27 февраля 2017 г. в 10 час. 00 мин. по местному времени по адресу организатора конкурса в малом зале.

Место и дата оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе: 07 марта 2017 г. по адресу организатора конкурса в малом зале.

Организатор открытого конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее, чем за десять дней до даты окончания срока подачи заявок.


Количество показов: 1444
Дата изменения: 27.01.2017 16:07:45

Возврат к списку