Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Итоги проведения первого этапа конкурса рассмотрения заявок по предоставлению на конкурсной основе субсидий (грантов) организациям территориального общественного самоуправления

14.08.2023

Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» сообщает об итогах проведения первого этапа конкурса рассмотрения заявок по предоставлению на конкурсной основе субсидий (грантов) организациям территориального общественного самоуправления (далее – ТОС).

По результатам проверки представленных проектов на участие в конкурсе по предоставлению субсидий (грантов) организациям территориального общественного самоуправления по результатам работы (далее – конкурс) в рамках реализации подпрограммы «Поддержка общественной инициативы и развитие территорий в городском округе «Город Йошкар-Ола» муниципальной программы городского округа «Город Йошкар-Ола» «Городское хозяйство» к участию во втором этапе конкурса допускаются следующие участники:

1. Проект «Обустройство детской и спортивной площадки на ул.Галавтеева в мкр. Звёздный, г.Йошкар-Олы» (ТОС «Коттеджный поселок «Звездный»).

2. Проект «Создание сада» (ТОС «Рябинина 34»).

3. Проект «Модернизация видеонаблюдения» (ТОС «Зарубина 39»).

4. Проект «Безопасный двор «Строителей 31» (ТОС «Строителей 31»).

5. Проект «Детское счастье» (ТОС «Игнатьево»).

6. Проект «Видеонаблюдение – повышение безопасности жителей и гостей многоквартирного дома, придомовой территории» (ТОС «Петрова 19»).

7. Проект «Зона комфорта» (ТОС «Савино»).

8. Проект «Зеленый двор» (ТОС «Свердлова»).

9. Проект «Обновление детской площадки» (ТОС «Городок»).

Дата проведения второго этапа конкурса (презентация и защита проектов) назначена на 16 августа 2023 года.


Количество показов: 225
Дата изменения: 14.08.2023 16:22:19

Возврат к списку