Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

ТОС Зарубина 39. Праздник Двора "День семьи, любви и верности"

17.07.2019

День семьи, любви и верности — российский праздник, который отмечается 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции. Символом Дня семьи, любви и верности является ромашка. Это очень распространенный на территории России цветок, обладающий особой притягательной красотой, символизирующий чистую и искреннюю любовь.

12 июля ТОС "Зарубина 39" провел свой праздник двора «День семьи, любви и верности».

Центральный парк культуры и отдыха организовал развлекательную программу «Светофор». Незнайка с мальчишками и с девчонками двора провел веселую зарядку. Друзья Незнайки, светофор, зебра Мартин и пес Тимоха совместно с детворой провели поучительную игру о правилах дорожного движения. Было очень полезно и познавательно для всех. Спасибо Центральному парку культуры аниматорам и директору Шестакову Андрею Владимировичу за неповторимую атмосферу праздника.

К нам на праздник двора пришли гости: Перерезов Владимир Леонидович – активный житель города, заместитель главного инженера завода ММЗ, Морозов Олег Александрович - депутат горсобрания, Горячкина Елена Валерьевна - главный специалист управления по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением администрации городского округа «Город Йошкар-Ола». Елена Валерьевна вручила благодарственные письма администрации города Йошкар-Олы активистам ТОСа: Сапа Олегу, Гаремс Эдуарду, Русановой Наталье, Спиридонову Дмитрию. Спасибо Вам, за отличную работу в ТОСе.

Морозов Олег Александрович в подарок для жителей двора предоставил две коробки вкусного мороженого. Четвертый год на празднике двора мы получаем такой подарок. Здоровья Вам, Олег Александрович!

Праздничную программу из-за сильного дождя пришлось отменить, но юные артисты попросили провести концерт. Первым номером стал зажигательный, ритмичный, азербайджанский танец - лезгинка, который исполнил юный танцор Аслан.

Песню «Я целую твои руки» исполнили Лера Кудрявцева и Кира Бузманова, Лера исполнила песню «Колыбельная», Наталья Русанова исполнила песню «Папа», песня очень трогательная и у многих пришедших на праздник появились слезы. Алина исполнила песню на английском языке.

Аня Патрушева и Маша Чистякова станцевали танец «Зацепила», Вика Торбеева исполнила танец, Лера и Кира с танцем «Зажигай». Сестры Ульяна и Настя Милютины и Аня Патрушева станцевали танец «Кто с нами?».

Евгения Ивановна Шилова исполнила песню «Под крышей дома твоего». И в заключение концерта все участники исполнили замечательную песню «Богомолица».

Активисты ТОСа приготовили для всех присутствующих угощения: горячий чай, компот из смородины, вкусные пироги и сладости.


С уважением председатель ТОС «Зарубина 39» Надежда Зверева.

2019_07_12_1.jpg 2019_07_12_5.jpg


2019_07_12_4.jpg 2019_07_12_3.jpg 2019_07_12_6.jpg 2019_07_12_2.jpg




Количество показов: 1352
Дата изменения: 17.07.2019 15:46:37

Возврат к списку