Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

«ПРАЗДНИК «ПОДЪЕЗДА» ТОС «Эшкинина 2

31.05.2019

30 мая 2019г. ТОС «Эшкинина 2» провел для детей и взрослых «Праздник подъезда»

Праздник проходил в подъезде дома. Все в праздничном приподнятом настроении. Проводились конкурсы. Вручены призы всем участникам конкурсов и всем участникам праздника памятные подарки.

Что значит праздник? Это когда на душе радостно, люди улыбаются друг другу. И мы сами придумали ему название «ПРАЗДНИК ПОДЪЕЗДА».

На праздник приглашены все, кто участвовал в создании уюта, чистоты в нашем подъезде, кто поддерживает ее. Рассматривали фотографии, каким был наш подъезд. Прошло 3 года, как жители дома навели порядок, чистоту, уют на 1 этаже дома. Стоило немало труда людей и затрат навести порядок. Но также не менее трудно поддерживать этот порядок и чистоту каждый день. Еще 3 года назад в подъезде было невозможно простоять больше 5 минут и не замерзнуть. Холод, изнуряющие сквозняки, грязь, нечистоты, разруха в подъезде, как после стихийного бедствия. Сейчас в подъезде светло, чисто, тепло, красиво. Стоят цветы, ведется видеонаблюдение, дежурство консьержа-дежурного по дому, почта в новых чистых почтовых ящиках. Когда видишь свой дом красивым и уютным - от этого и хорошее настроение, радость.

News_2019_05_30.jpg


Количество показов: 1153
Дата изменения: 04.06.2019 15:27:56

Возврат к списку