Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Вечер русского романса

27.02.2019

"Вечер русского романса» - тематическая встреча, посвящённая истории русского романса прошла в ТОС «Микрорайон Ширяйково». Участники мероприятия ветераны труда, проработавшие десятки лет на разных предприятиях города, несмотря на возраст они молоды душой и активны. Все ответственно отнеслись к подготовке мероприятия, подбирали материалы об известных исполнителях романсов. Саму идею придумала
Т.А.Уракова, очень творческий и активный житель микрорайона. Председатель ТОС Золотова Л.А. начала мероприятие с рассказа об истории романса, а так же рассказала о творчестве народного артиста России О.Погудине. Жители микрорайона Литвинов А., Патрушева Г.,
Абдулхакова Т. подготовили интересный материал и подборку музыкальных произведений на заданную тему. Все докладчики нашли очень интересные факты из творческой биографии и личной жизни популярных исполнителей русского романса. Бубеков В. исполнил несколько романсов. Завершилось мероприятие традиционным чаепитием, в ходе которого звучали романсы.

ТОС считает нужным заниматься организацией досуга жителей, тем самым поддерживать интерес к жизни лиц пожилого возраста.

Присутствующие искренне поздравили Сысоеву А.А. с 80-летием, пожелали здоровья, активного долголетия, душевной гармонии и всего самого наилучшего. Несмотря на возраст, она принимает активное участие в общественной жизни микрорайона.

News_2019_02_27_1.JPG News_2019_02_27_2.JPG


Количество показов: 1179
Дата изменения: 27.02.2019 16:59:33

Возврат к списку