Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Мы помним

30.05.2018

9 мая ТОС «Зарубина 39» провели акцию "Мы помним".

Ребята нарисовали рисунки на военную тематику. Ведущая Маша Кладовикова рассказала про войну. Алена Васенёва прочитала стихотворение под мелодию песни «Журавли». Руслана Пылехова прочитала очень трогательное стихотворение собственного сочинения «Война», от которого у зрителей стояли слезы в глазах. Анна Ведерникова прочитала стихотворение «Ветеран», Валерия Малинина стихотворение «9 Мая».

Когда сестры Маша и Аня Кладовиковы запели песню «Катюша», многие подхватили эту песню и пели вместе с девочками. А какой танец станцевали Аня с Алёной! В танце они отразили счастливую гражданскую жизнь, нагрянувшую войну, атаку с врагом, и владение автоматом, и победу. Браво, девочки!

Наталья Русанова приготовила развлекательную программу и игры на военную тему: переправа, раненый боец, ловкий снайпер, живой танк, «Угадай мелодию», вопросы о войне. Ребята проявили смекалку, ловкость и знание.

Всех участников и гостей угостили ужином - армейской гречневой кашей с тушёнкой и горячим сладким чаем из самовара.

В знак благодарности и памяти нашим родственникам, дедушкам и бабушкам в небо поднялись белые шары под дружный клич «ура». Песни военных лет долго звучали во дворе.

ТОС «Зарубина 39» выражает огромную благодарность Наталье Кладовиковой - за подготовку сценария и музыкальной программы, Наталье Русановой - за игры на военную тематику и Гаремс Эдуарду - организацию праздника.

news_2018_05_09_1.JPG news_2018_05_09_2.JPG


Количество показов: 1107
Дата изменения: 30.05.2018 16:47:02

Возврат к списку