Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Бесплатный приём офтальмолога в микрорайоне Ширяйково

21.03.2018

В феврале на одной из регулярных встреч с депутатом Городского собрания депутатов города Йошкар-Олы П.В. Лапшиным обсудили вопрос организации приема врачами офтальмологами на территории микрорайона Ширяйково. Председатель ТОС «Микрорайон Ширяйково» Л.А.Золотова и заведующая библиотекой №7 М.В.Домрачева занимались организационными вопросами, развешивали объявления, составляли список желающих попасть на консультацию.

16 марта 2018 года прошел День здоровья. Жители отметили профессионализм сотрудников медицинского центра, внимательное и деликатное отношение к жалобам пациентов, им выписывали рецепты и давали рекомендации дальнейшего лечения. Некоторым по медицинским показаниям было предложено пройти бесплатное обследование в медицинском центре на современном стационарном оборудовании, позволяющим выявить глазные заболевания на ранней стадии.

Результатами аналогичного обследования в 2017 году жители остались довольны, поэтому десятки человек, в основном пенсионеры, решили воспользоваться данной услугой и в этом году.

Жители микрорайона Ширяйково выражают благодарность депутату П.В.Лапшину и сотрудникам медицинского центра за предоставленную возможность и рассчитывают на дальнейшее сотрудничество.


Количество показов: 1203
Дата изменения: 21.03.2018 15:45:22

Возврат к списку