Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Спортивный праздник

13.09.2017

23 августа 2017 года три ТОСа (ТОС «Зарубина 39», ТОС «Первомайский» и ТОС «Рябинина 17») объединились и совместными усилиями провели спортивные мероприятия на дворовой территории многоквартирного дома, расположенного по адресу: г.Йошкар-Ола, ул. Зарубина, 39.

ТОСы представили спортивные команды. Юные спортсмены прыгали в длину с места, подтягивались на перекладине, отжимались из упора лежа, метали снаряд, забрасывали мячи в баскетбольное кольцо, пускали стрелы в дартс, играли в теннис и прыгали на скакалках. Победителям вручены дипломы в каждой номинации.

Спортивный праздник сопровождался веселой музыкой. А Маша Кладовикова порадовала новым стихотворением «Спортивный день" и прекрасным восточным танцем. Девочки Аня Кладовикова и Алена Васенева исполнили гимнастический танец на электрической доске для катания. Семья Кладовиковых - мама Валентина и дочери Маша и Аня, их подруга Алена Васенева исполнили песню под гитару. ТОС "Зарубина 39" всех участников спортивного праздника угостили компотом и сладкими призами.

Закончился праздник песней "До свиданья, наш ласковый Миша".


Количество показов: 1284
Дата изменения: 13.09.2017 13:57:49

Возврат к списку