Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

О проведении конкурса «Активные территориальные общественные самоуправления городского округа «Город Йошкар-Ола»

16.11.2016

С 20 ноября по 2 декабря 2016 года в нашем городе пройдет ежегодный конкурс «Активные территориальные общественные самоуправления городского округа «Город Йошкар-Ола».

Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» проводит конкурс среди территориальных общественных самоуправлений (ТОС), функционирующих на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» по результатам деятельности ТОС за текущий год с подведением итогов.

Проводимый конкурс содействует эффективному развитию территориального общественного самоуправления, стимулированию деловой и социальной активности населения в осуществлении собственных инициатив по решению вопросов местного значения на территории городского округа «город Йошкар-Ола».

Одними из основных задач конкурса являются обобщение и распространение опыта работы лучших ТОС, стимулирование и поощрение их деятельности по совершенствованию работы с населением в вопросах местного значения, вовлечение жителей в процесс формирования комфортной среды проживания, а также благоустройство и озеленение территорий дворов, улиц, микрорайонов, населенных пунктов.

Для участия в конкурсе руководители органов ТОС в период с 21 по 25 ноября текущего года должны представить в Управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением администрации городского округа «Город Йошкар-Олы» (Ленинский пр., 27, каб. 110, время работы с 8 час. 30 мин. до 17 час. 30 мин, перерыв на обед с 12 час. 30 мин. до 13 час. 30 мин.) комплект документов: заявку на участие в конкурсе, краткую характеристику ТОС, материалы о деятельности ТОС за период с января по ноябрь текущего года.

ТОС-победители конкурса получат девять грантов в размере от 30 000 руб. до 65 000 руб.

Подробнее ознакомиться с условиям проведения конкурса можно в Положении.


Количество показов: 1403
Дата изменения: 16.11.2016 13:43:18

Возврат к списку