Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

8 июля ТОС «Суворова» отметил День семьи, любви и верности

11.07.2016

Ещё один ТОС нашего города организовал для своих жителей праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Каждый праздник, организованный в эти дни в ТОС нашего города отличался своим своеобразием. У каждого была своя идея и жители воплотили ее в рамках мероприятия.

Жители ТОС «Суворова» начали готовиться к празднику заблаговременно – украсили детскую площадку воздушными шарами, принесли скамейки и даже подготовили плакат, отражающий жизнь и деятельность их ТОС. Дождик, который начался за несколько минут до начала праздника нисколько не испугал ни организаторов, ни гостей, ни жителей домов. Вооружившись зонтиками, все собрались на детской площадке.

Концертную программу открыли почетные гости - депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации V и VI созывов от Республики Марий Эл, заместитель председателя комитета Государственной Думы Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и детей Л.Н. Яковлевамэра города Е.В. Маслов, заместитель председателя городского собрания Йошкар-Олы М.В. Жировадепутат Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола по Зарубинскому избирательному округу № 22 О.А. Морозов, а также заместители мэра города и руководители структурных подразделений администрации города.

Жители домов с удовольствием приняли участие в развлекательной программе, подготовленной командой артистов Центрального парка культуры. Дождь почти не прекращался, но песни и танцы продолжались. Самые юные участники праздника принимали самое активное участие в конкурсах – убегали от Мишки, танцевали с Фиксиками, взрослые участвовали в более сложных конкурсах – вспоминали пословицы, отгадывали героев известных произведений.

Теплая атмосфера мероприятия согревала всех, несмотря на ненастную погоду. «Дождь идет к счастью» - заметила Л.Н. Яковлева. Подарки и благодарности, подаренные приглашенными гостями праздника, несомненно, порадовали жителей ТОС «Суворова» - были отмечены самые активные жители, самые большие и дружные семьи, а также председатель ТОС.

Негласным символом семьи является простой цветок – ромашка - это самый настоящий символ доброты, понимания и солнечного цвета. Почти все жители получили на этом праздники небольшие букеты ромашек, которые будут радовать их даже после окончания праздника.


Фотоальбом




Количество показов: 1492
Дата изменения: 14.07.2016 10:49:19

Возврат к списку