Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле объявлен конкурс ТОСов

24.05.2015

В Йошкар-Оле дан старт конкурсу проектов в сфере поддержки социальных инициатив территориального общественного самоуправления на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» «Город, в котором мы живем» по номинации «Любимый дом – мы в нем живем». Конкурс проводится с 9 июня по 11 августа 2015 г.

Конкурс проводится для развития ТОСов, повышения их эффективности, стимулирования и поддержки общественных инициатив граждан.

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» www.i-ola.ru (Главная / Город / Территориальное общественное самоуправление / Нормативно-правовая база).

Прием документов на конкурс осуществляется до 9 июня 2015 г.
в экспертный совет (отдел транспорта и развития территорий администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» по адресу: г. Йошкар-Ола, Ленинский пр., д. 27, каб. 12).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 45-06-34 - отдел транспорта и развития территорий администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», 45-35-50 - управление городского хозяйства администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».

Всех жителей города и председателей ТОС приглашаем принять активное участие в конкурсе.


Количество показов: 1980
Дата изменения: 22.05.2015 17:06:09

Возврат к списку