Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Спортивная жизнь ТОСов г. Йошкар-Олы

26.01.2015

В столице республики прошли соревнования среди территориальных общественных самоуправлений городского округа «Город Йошкар-Ола», организатором которых стал комитет по физической культуре и спорту городского округа «Город Йошкар-Ола».

На заседании судейской коллегии с председателями и представителями ТОСов городского округа было принято решение провести «Весёлые старты» и первенство по шахматам.

«Весёлые старты» прошли в спортивном зале лицея №28 г. Йошкар-Олы, первенство по шахматам – в городском шахматном клубе.

Победителями и призёрами «Весёлых стартов» стали ТОС «Савино», занявший первое место, ТОС «Данилово», поднявшийся на вторую ступень пьедестала, на третьем - ТОС «Ширяйково».

В шахматном первенстве на первом месте оказалась команда ТОС «Ширяйково», второе занял ТОС «Данилово».

Команды награждены памятными кубками, участники - медалями городского спорткомитета.

Как рассказал председатель комитета по физической культуре и спорту городского округа «Город Йошкар-Ола» В.И. Тян, «в наших планах - проведение в 2015 году спортивно-массовых мероприятий среди территориальных общественных самоуправлений. Так, в мае состоятся «Весёлые старты», в сентябре - турнир по шашкам. Соревнования пройдут в рамках реализации программы «Развитие Территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании «Город Йошкар-Ола».

Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» приглашает к участию все ТОСы городского округа. 


Количество показов: 1827
Дата изменения: 26.01.2015 15:00:22

Возврат к списку