Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление мэра г. Йошкар-Олы с наступающим Новым Годом

31.12.2018
Дорогие жители и гости Йошкар-Олы!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Уходит в историю 2018 год, но с нами остаются тот опыт, те достижения и победы, которые он принес для нашего города. По доброй традиции в канун Нового года подводятся итоги прожитого года и намечаются планы на будущее.

2018 год для столицы республики, как и для всей страны, был непростым, но мы его завершаем с достойными результатами. Мы продолжаем делать жизнь каждого жителя еще более комфортной, а наше общество – солидарным, и в этом безусловная заслуга эффективной работы Правительства республики Марий Эл, сплоченной команды органов местного самоуправления городского округа «Город Йошкар-Ола» и конечно каждого жителя.

Этот год мы провожаем с хорошими чувствами, ведь многое из того, что было задумано, стало реальностью. Большое внимание было направлено на поддержку социальной сферы. В рамках участия в федеральных программах в городе строятся новые детские сады и началось строительство школы, продолжается работа по благоустройству дворовых и общественных территорий. Реализуются важные проекты и в других сферах.

Судьба года нового и того, как он сложится, в руках каждого из нас. Вооружившись полученным опытом, всем нам предстоит вновь решать, как будет жить столица в 2019 году. В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений и побед.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. С Новым годом!

Мэр города Йошкар-Олы,
Е.В.Маслов

Дата изменения: 17.09.2019 09:44:14
Количество показов: 790

Возврат к списку