Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле сегодня проходит Молодежный форум «Вперед и вверх!»

14.03.2018

В Йошкар-Оле под патронатом Главы Марий Эл Александра Евстифеева сегодня проходит Молодежный форум «Вперед и вверх!» В форуме участвуют более двухсот пятидесяти наиболее активных представителей молодежи со всей республики от 18 до 30 лет.

Открыл мероприятие Глава республики Александр Евстифеев, поприветствовал участников форума и пожелал продуктивной работы.

В рамках форума работают дискуссионные площадки и секции. «Туризм: точки роста», «Марий Эл – территория возможностей!», «Здоровая и спортивная молодежь – сильная страна!», «Хочу делать добро», посвященная Году добровольца (волонтера) в России и т.д. Мэр г. Йошкар-Олы Е.Маслов выступает в качестве эксперта на одной из площадок форума.

Участники мероприятия рассмотрят перспективы молодежного предпринимательства в регионе, узнают о добровольческих инициативах молодежи Йошкар-Олы. Форум станет коммуникативной площадкой для профессиональной, деловой, общественной самореализации молодежи.

​Молодежный форум «Вперед и вверх!» станет отправной точкой для реализации потенциала молодого поколения в современном мире, нашей республике и нашем любимом городе.


Дата изменения: 27.03.2018 15:36:38
Количество показов: 979

Возврат к списку