Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В администрации города сегодня состоялась церемония вручения дипломов стипендиатам мэра

10.10.2017

Сегодня в администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» состоялось ежегодное, ставшее традиционным мероприятие - церемония чествования стипендиатов мэра.

Авторитетная комиссия, изучив достижения претендентов, отобрала наиболее достойных студентов и учащихся государственных образовательных учреждений высшего профессионального и среднего профессионального образования г. Йошкар-Олы.

В 2017 г. стипендиатами мэра стали 28 человек из всех высших и средне-профессиональных учебных заведений города. Молодым людям, удостоенным стипендии мэра, в торжественной обстановке в администрации города вручены дипломы стипендиата мэра города Йошкар-Олы.

Мэр г. Йошкар-Олы Е.В.Маслов искренне поздравил студентов и их наставников с вручением важной награды и подчеркнул: «Вы - самая активная часть нашей молодежи, вы талантливы, хорошо учитесь, проводите научные исследования, участвуете в творческих конкурсах, занимаетесь спортом, вы также принимаете активное участие в общественной жизни не только своих учебных заведений, но и в проведении общегородских праздников, спортивных соревнований, творческих конкурсов, фестивалей, общественной деятельности. Мы на вас очень надеемся, и уверен, что именно вы станете авангардом молодежи нашего любимого города».

Евгений Васильевич пожелал всем дальнейших успехов в деле освоения новых знаний, достижения намеченных целей и вручил диплом стипендиата мэра города Йошкар-Олы и памятный подарок.

Стипендиаты поблагодарили мэра города за высокую оценку их успехов в учебе и общественной деятельности, пообещав оправдать доверие и оказанную им честь стать «стипендиатами мэра - 2017».

Напомним, стипендия мэра г. Йошкар-Олы учреждается для поощрения талантливой, активной молодежи города за успехи в учебе, научных исследованиях, соревнованиях, в общественной деятельности. Выплата стипендий осуществляется ежемесячно в течение учебного года - студентам вузов - 1 700 руб., учащимся сузов -1 200 руб.


Дата изменения: 16.10.2017 16:14:58
Количество показов: 986

Возврат к списку