Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление мэра г. Йошкар-Олы с Днем строителя

10.08.2017

Дорогие друзья!

Ежегодно во второе воскресенье августа отмечают свой профессиональный праздник представители самой мирной и созидательной профессии – работники строительного комплекса России.

Эта отрасль всегда была одним из двигателей прогресса, а профессия строителя - одной из самых уважаемых и востребованных. Во все времена труд тех, кто строит дома и дороги, школы и детские сады, изменяет облик городов и делает жизнь комфортней и уютней, пользовался почетом и уважением. Строительные организации нашего города имеют богатый опыт, славные традиции и мощный потенциал. Благодаря вашей деятельности преображается Йошкар-Ола.

Добросовестный и качественный труд йошкар-олинских строителей известен далеко за пределами республики, он вложен в каждый дом, каждую улицу, и без этой работы невозможен общий подъем экономики города и республики. Уверен, что знания, навыки, профессиональные возможности наших строителей всегда будут служить любимому городу!

От имени администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и от себя лично поздравляю работников строительной отрасли с профессиональным праздником – Днем строителя. Сердечная благодарность за вашу нелегкую работу, верность профессии и высокое мастерство. Счастья, здоровья, удачи и благополучия вам и вашим семьям.

Мэр г.Йошкар-Олы Е.Маслов


Дата изменения: 10.08.2017 16:51:14
Количество показов: 897

Возврат к списку