Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Приветственное слово мэра г. Йошкар-Олы П.В. Плотникова на общегородском разводе Йошкар-Олинского гарнизона полиции.

06.05.2015

Уважаемые коллеги!

От имени администрации города и от себя лично разрешите приветствовать всех сотрудников органов внутренних дел столичных подразделений полиции и республиканского центра.

Вопросы повышения уровня безопасности жителей города Йошкар-Олы, создания комфортных условий проживания находятся под пристальным и постоянным вниманием администрации города.

Фактическое финансирование городских программ безопасности граждан, несмотря на сложные экономические условия, ежегодно увеличивается. В городе приняты и действуют Программа профилактики правонарушений, Программа повышения безопасности дорожного движения. Показала свою эффективность и Программа «Безопасный город», которая помогает вам в профилактике и раскрытии преступлений и правонарушений «по горячим следам» на территории городского округа.

В четырех школах нашего города дети получают дополнительные юридические знания в кадетских классах. В текущем году будет открыт кадетский класс по линии ГИБДД, создается соответствующая материальная база.

В Йошкар-Оле возрождаются добровольные народные дружины, и это движение находит отклик в обществе. Мы благодарны горожанам за их активную жизненную позицию, гражданскую инициативу и помощь в решении полицейских задач по профилактике и раскрытию преступлений.

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел! В преддверии праздника - Дня Великой Победы - разрешите вас поздравить и отметить успехи и достижения в вашей служебной деятельности.


Дата изменения: 08.05.2015 15:55:18
Количество показов: 1210

Возврат к списку