Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление мэра г. Йошкар-Олы П.В. Плотникова с Днем Весны и Труда

01.05.2015

Уважаемые жители города Йошкар-Олы!

1 мая в нашей стране отмечается День Весны и Труда. Этот праздник и сегодня остается для россиян одним из самых любимых. Первомай во всём мире остаётся праздником, который объединяет людей, создающих материальные блага своим собственным трудом. Для многих из нас он олицетворяет пробуждение природы, несет веру в добрые перемены, дает новые надежды.

В столице нашей республики осуществляется работа по благоустройству города, строятся новые здания, социальные и культурные объекты, которые меняют облик Йошкар-Олы, улучшают качество жизни горожан. Наш город богат замечательными трудовыми традициями, доставшимися в наследство от отцов и дедов. Задача сегодняшнего дня – растить достойную смену, воспитывать уважение к труду, чувство долга и ответственности у подрастающего поколения.

Дорогие друзья! От имени администрации городского округа и от себя лично поздравляю вас с этим замечательным праздником и желаю счастья, крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде, бодрости, оптимизма и прекрасного настроения вам, вашим семьям, друзьям и близким.


Мэр города Йошкар-Олы                                       П. Плотников


Дата изменения: 05.05.2015 08:23:35
Количество показов: 1187

Возврат к списку