Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Мэр г. Йошкар-Олы П.В. Плотников принял участие в прямом эфире утреннего шоу «Пульс Радио»

18.02.2015

Сегодня мэр г. Йошкар-Олы П.В. Плотников принял участие в прямом эфире утреннего шоу «Пульс Радио» совместно с начальником Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл М.В. Камаевым.

Речь в программе шла не только о заявленной – об улично-дорожной сети и безопасности дорожного движения. Горожане задавали самые разные вопросы - о строительстве и ремонте городских дорог, благоустройстве дворов, тротуаров, установке малых архитектурных форм, пешеходных зонах, действии новых трехфазных светофоров и установке новых,  уборке снега на городских улицах, прошедшем городском субботнике, несанкционированных стоянках маршрутных такси, судьбе муниципального предприятия  «Троллейбусный транспорт», эвакуации машин, гражданской позиции йошкаролинцев, спортивных площадках и сооружениях и даже о вредных привычках.

Павел Вячеславович и Михаил Валерьевич ответили на вопросы горожан и приняли к сведению их просьбы. Павел Вячеславович приглашал йошкаролинцев, обратившихся посредством прямого эфира к мэру, на личный прием для скорейшего решения вопросов.

Ведущие шоу Ирина Мирошина и Олег Булдаков задавали вопросы слушателей и принимали вопросы от горожан в социальной сети. В ходе беседы выяснилось, что рамки заявленной часовой программы оказались слишком тесными, поэтому в перспективе решено встречи с мэром г. Йошкар-Олы в прямом эфире «Пульс Радио» сделать регулярными.



Дата изменения: 19.02.2015 09:36:44
Количество показов: 1370

Возврат к списку