Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле состоялось Открытое Первенство и Чемпионат Приволжского Федерального округа по киокусинкай каратэ

16.10.2017

С 13 по 15 октября 2017 г. в физкультурно-спортивном комплексе «Спартак» состоялось Открытое Первенство и Чемпионат Приволжского Федерального округа по киокусинкай каратэ.

В четырнадцати весовых категориях на трех татами соревновались спортсмены от 8 лет до ветеранов, а также прошла конференция представителей Российской Лиги Каратэ и семинар для судей.

При подведении итогов, награждении победителей и призёров Чемпионата президент Федерации киокусинкай каратэ Республики Марий Эл Э.Б. Старостин выразил благодарность мэру г. Йошкар-Олы Е.В. Маслову за большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в нашем городе.

Как рассказал начальник Управления по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» С.А. Мухортов, соревнования прошли на высоком уровне, и, что важно, без травм.

Члены команд, спортсмены и судьи поблагодарили за отличный прием и хорошую организацию соревнований и высказали пожелания снова приехать в Йошкар-Олу.


Количество показов: 1381
Дата создания: 16.10.2017 16:20:22
Дата изменения: 16.10.2017 16:20:22

Возврат к списку