Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола" в ОКТЯБРЕ 2019 года

01.10.2019
УТВЕРЖДАЮ
Заместитель мэра
города Йошкар-Олы
____________ Е.С. Яковлева

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ,
проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола"
в ОКТЯБРЕ 2019 года

Дата проведения Наименование мероприятий Время проведения Место проведения Ответственный за исполнение
Вторник 1 октября Международный день пожилых людей



Мероприятия, посвященные празднованию Международного дня пожилых людей по отдельному плану учреждения культуры города Управление культуры (Хрулев В.М.)

Мероприятия, посвященные празднованию Дня музыки по отдельному плану детские школы искусств города Управление культуры (Хрулев В.М.)

Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)
1-16 октября Муниципальный этап международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира" по отдельному плану православный центр Управление образования (Усков В.В.)
1-31 октября Чемпионат города по волейболу среди мужских и женских команд по отдельному плану спортивные залы города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Школа КВН в рамках проекта Юниор-лиги КВН по отдельному плану школы города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Чемпионат и первенство города по жиму штанги лежа по отдельному плану ФОК "Спартак" Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Открытый чемпионат и первенство города по кроссу среди лыжников-гонщиков по отдельному плану 18 км Казанского тракта Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Фестиваль единоборств, боевых искусств и силовых видов спорта города по отдельному плану ФОК "Спартак" Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Кубок мэра города Йошкар-Олы по всестилевому карате в рамках фестиваля единоборств, боевых искусств и силовых видов спорта по отдельному плану ФОК "Спартак" Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Городская командная велоэстафета среди школьников по отдельному плану Аллея здоровья Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Открытие аллеи Победы по отдельному плану с.Семеновка Семеновское территориальное управление (Семенов П.Н.)

Городской конкурс агитационной рекламы по пропаганде здорового образа жизни по отдельному плану муниципальные общеобразовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)

Открытый кубок города по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (1 этап) по отдельному плану Сосновая роща Управление образования (Усков В.В.)

Конкурс компьютерной графики для обучающихся 5-11 классов по отдельному плану Гимназия № 4 Управление образования (Усков В.В.)

Заседание комиссии по размещению нестационарных торговых объектов и включению в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа "Город Йошкар-Ола" по отдельному плану каб.308 Заместитель мэра города Шагвалеев Р.М.
1 октября- 1 ноября Месячник гражданской обороны по отдельному плану муниципальные общеобразовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)
1 октября- 9 декабря Школьный и муниципальный этапы всероссийской олимпиады школьников 9.00 муниципальные общеобразовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)
октябрь- декабрь Всероссийская антинаркотическая акция "Призывник" по отдельному плану муниципальные общеобразовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)
Четверг 3 октября Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)

Мероприятия, посвященные празднованию Дня учителя 14.00 ДК им.XXX-летия Победы Управление образования (Усков В.В.)

Муниципальный открытый чемпионат игры "Что? Где? Когда?" на тему "География" 15.00 Лицей № 11 Управление образования (Усков В.В.)

Заседание комиссии по вопросам укрепления дисциплины оплаты труда, уплаты налогов и страховых взносов 15.00 каб.308 Заместитель мэра города Шагвалеев Р.М.
3-6 октября Чемпионат города по парашютному спорту на точность приземления 8.00 Йошкар-Олинский аэроклуб
д.Б.Шаплак, 1А
Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Пятница 4 октября Заседание Йошкар-Олинской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений 15.00 зал заседаний Заместитель мэра города Шагвалеев Р.М.

Экологическая акция "Спаси дерево" по отдельному плану сквер им. Йывана Кырли Комитет экологии и природопользования (Соловьева О.С.)
4, 5 октября Открытое лично-командное первенство города по стрельбе из пневматического оружия 9.00 тир СОШ № 19 Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Суббота 5 октября Всемирный день учителя



Мероприятия, посвященные празднованию Дня учителя по отдельному плану детские школы искусств, детская художественная школа города Управление культуры (Хрулев В.М.)

Спортивно-массовое мероприятие, посвященное Дню ходьбы 10.00 набережная реки М.Кокшага Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Вторник 8 октября Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)
Четверг 10 октября Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Церемония вручения дипломов стипендиатам мэра города Йошкар-Олы 13.30 зал заседаний Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)
Пятница 11 октября Открытое лично-командное первенство города по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 10.00 Сосновая роща Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Конкурс "Профессиональная кадетская лига" (1 этап) 13.30 учебно-методический центр экологической безопасности и защиты населения Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Воскресенье 13 октября Фестиваль народных талантов "Душа поет, гармонь играет" 14.00 ДК им.В.И.Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)
14-25 октября Городской конкурс, посвященный празднованию Дня образования Республики Марий Эл для учащихся начальных классов 14.00 Гимназия № 14 Управление образования (Усков В.В.)
Вторник 15 октября Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)
Четверг 17 октября Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Научно-практическая конференция с преподавателями ОБЖ и учителями физкультуры 10.00 МарГУ Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)
18-21, 25-27 октября Турнир по волейболу, посвященный памяти первого вице-президента Республики Марий Эл В.А.Галавтеева по отдельному плану спортзалы "Динамо", МРМТ, ПГТУ Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
19-20 октября Открытое первенство города по художественной гимнастике 10.00 спортивный зал "Спартак" Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
19-21 октября Открытое первенство города по эстетической гимнастике 10.00 спортивный зал "Спартак" Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Воскресенье 20 октября Фестиваль модельных видов спорта 12.00 ФОК "Спартак" Управление образования (Усков В.В.)
Вторник 22 октября Профессиональная учеба муниципальных служащих 11.00 зал заседаний Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Ляхова Е.А.)

Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)
Четверг 24 октября Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Квалификационный экзамен муниципальных служащих 10.00 зал заседаний Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Ляхова Е.А.)

Аттестация муниципальных служащих 10.30 зал заседаний Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Ляхова Е.А.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)

Заседание комиссии по вопросам укрепления дисциплины оплаты труда, уплаты налогов и страховых взносов 15.00 каб.308 Заместитель мэра города Шагвалеев Р.М.
Пятница 25 октября Кубок города по легкой атлетике среди школьников 10.00 стадион "Дружба" Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

I этап открытого кубка города по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 10.00 Сосновая роща Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
25-27 октября X межрегиональный конкурс национального костюма "Марий вургем унала ужеш" ("Праздник марийского костюма приглашает в гости") 10.00 ДК им.ХХХ-летия Победы Управление культуры (Хрулев В.М.)
Воскресенье 27 октября Концертно-тематическая программа "Таланты нашего города" 12.00 ДК им.ХХХ-летия Победы Управление культуры (Хрулев В.М.)
Понедельник 28 октября Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного дня школьного библиотекаря 10.00 СОШ № 21 Управление образования (Усков В.В.)
Среда 30 октября День памяти жертв политических репрессий



Мероприятия, посвященные Дню памяти жертв политических репрессий 12.00 памятник жертвам политических репрессий Управление культуры (Хрулев В.М.)

Городской конкурс компьютерной графики по отдельному плану Гимназия № 4 Управление образования (Усков В.В.)
Четверг 31 октября Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Аттестация муниципальных служащих 10.00 зал заседаний Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Ляхова Е.А.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)


Начальник отдела организационной работы                                            Д.И. Береснев

Количество показов: 216
Дата изменения: 27.09.2019 16:44:44

Возврат к списку