Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола" в АПРЕЛЕ 2019 года

01.04.2019
УТВЕРЖДАЮ
Заместитель мэра
города Йошкар-Олы
_________ Е.С.Яковлева

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, проводимые администрацией городского округа
"Город Йошкар-Ола" в АПРЕЛЕ 2019 года

Дата проведения Наименование мероприятий Время проведения Место проведения Ответственный за исполнение
1 марта- 20 апреля XIII городской фестиваль-конкурс "Весна. Победа. Юность" по отдельному плану СОШ № 17 Управление образования (Усков В.В.)
25 марта - 18 апреля Муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальная открытка" по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)
Понедельник 1 апреля День юмора и смеха



Мероприятия, посвященные празднованию Дня юмора и смеха по отдельному плану учреждения культуры Управление культуры (Хрулев В.М.)
1-30 апреля Городская акция "Охотники за ПЭТ" по отдельному плану школы, детские сады города Комитет экологии и природопользования (Соловьева О.С.), управление образования (Усков В.В.)

Экологический конкурс "Мой чистый город" по отдельному плану школы города Комитет экологии и природопользования (Соловьева О.С.)

Экологическая акция "День Плюшкина" по сбору вторичного сырья по отдельному плану школы, детские сады города Комитет экологии и природопользования (Соловьева О.С.), управление образования (Усков В.В.)

Республиканская акция "Земля марийская-наш чистый дом" по уборке территорий общего пользования городского округа "Город Йошкар-Ола" по отдельному плану территория города Комитет экологии и природопользования (Соловьева О.С.)

Фестиваль ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений города по отдельному плану спортивные объекты города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Мухортов С.А.)

Кубок города по баскетболу среди мужских и женских команд по отдельному плану спортзал 3 корпуса ПГТУ Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Мухортов С.А.)

Спартакиада среди добровольных народных дружин по отдельному плану спортивные площадки города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Мухортов С.А.)

Тренинговый лагерь социально-активных организаторов "Миг" по отдельному плану дворец творчества детей и молодежи Управление образования (Усков В.В.)
Вторник 2 апреля Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)
Четверг 4 апреля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Соревнования по бильярдному спорту в зачет спартакиады трудовых коллективов муниципальных организаций города 9.00 бильярдный клуб "Карамболь" ул.Анциферова, 8В Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Мухортов С.А.)

Круглый стол "Дополнительное образование как площадка для реализации творческих инициатив студенческой молодежи" 13:30 "Точка кипения" (ул.Красноармейская, 71/1) Управление образования (Усков В.В.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель начальника управления образования Кузнецова Е.А.
Пятница 5 апреля Городской проект "Зарядка 100 %", посвященный Всемирному дню здоровья 8.00 муниципальные образовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)

I городской кадетский бал 15.00 Марийский национальный театр драмы им.М.Шкетана Управление образования (Усков В.В.)
Суббота 6 апреля Городская олимпиада по мировой художественной культуре "Знатоки" 9.00 СОШ № 6 Управление образования (Усков В.В.)
6, 7 апреля Учебно-тренировочные поединки и открытое первенство "Подснежник" по всестилевому каратэ среди участников с 6 до 11 лет 10.00 спортзал
МБУ "Комплексная спортивная школа г.Йошкар-Олы"
Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Мухортов С.А.)
6, 7, 13, 14 апреля Соревнования города по шахматам среди обладателей юношеских разрядов и новичков 9.00 городской шахматный клуб Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Мухортов С.А.)
Воскресенье 7 апреля Городские соревнования по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых пилотажных моделей 9.00 детский клуб "Полион" Управление образования (Усков В.В.)
8-10 апреля Муниципальный этап республиканского конкурса "К истокам отечественных ценностей" по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)
Вторник 9 апреля Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)
9, 10, 23 апреля Городской творческий фестиваль "Город детства" по отдельному плану СОШ № 7, 9, ДК им.ХХХ-летия Победы Управление образования (Усков В.В.)
10, 11 апреля Муниципальный этап военно-спортивной игры "Зарница". Стрельбы 14.00 СОШ № 19 Управление образования (Усков В.В.)
10-21 апреля Первенство города по шахматам "Первая лига – Весенняя капель" 9.00 городской шахматный клуб Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Мухортов С.А.)
Четверг 11 апреля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Заседание эвакуационной комиссии городского округа "Город Йошкар-Ола" 10.00 зал заседаний Управление по делам ГО и ЧС (Парий А.В.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель начальника управления образования Кузнецова Е.А.

Семинар для организаций-источников комплектования архивного отдела администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" "Организация работы архива. Комплекс учетных документов" 14.00 зал заседаний Архивный отдел (Киселева Н.А.)

III этап открытого кубка города по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 10.00 Сосновая роща Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Мухортов С.А.)
11-14 апреля Всероссийские соревнования по дзюдо на призы Главы Республики Марий Эл 8.00 спортивный комплекс "Дзюдо" Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Мухортов С.А.)
Пятница 12 апреля Всемирный день авиации и космонавтики


Суббота 13 апреля Городская научно-практическая конференция учащихся "Мир вчера, сегодня, завтра" 9.00 СОШ № 20 Управление образования (Усков В.В.)

Городской конкурс "Мама, папа, я - здоровая семья" 10.00 музей истории города Управление образования (Усков В.В.)

Открытый турнир по самбо среди юношей и девушек, посвященный празднованию Дня Космонавтики 10.00 дворец молодежи Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Мухортов С.А.)

I городской фестиваль-конкурс хоровых коллективов детских школ искусств города 10.00 детские школы искусств города Управление культуры (Хрулев В.М.)

Городской фестиваль хоровой музыки "Хоровая весна" 11.00 ДК им.В.И.Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)
13, 14 апреля Первенство города по плаванию среди мальчиков и девочек "Весенняя капель" 9.00 дворец водных видов спорта Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Мухортов С.А.)

Чемпионат и первенство города по эстетической и художественной гимнастике 9.00 спортивный зал "Спартак" Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Мухортов С.А.)
Воскресенье 14 апреля Открытый чемпионат и первенство города по спортивному ориентированию бегом 9.00 Сосновая роща Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Мухортов С.А.)
15-29 апреля Акция "Весенняя неделя добра" по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)
Вторник 16 апреля Концерт для воспитанников детских дошкольных учреждений "Музыкальная шкатулка" 10.00 детская школа искусств №7 Управление культуры (Хрулев В.М.)

Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)

Второй этап республиканского смотра творчества ветеранских организаций "Мир планете Земля", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 100-летию образования Республики Марий Эл по отдельному плану колледж культуры и искусств им. И.С.Палантая Управление культуры (Хрулев В.М.)
Среда 17 апреля Заседание коллегии администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" по вопросам: - Об исполнении бюджета городского округа «Город Йошкар-Ола» за 2018 год и задачах, стоящих перед главными распорядителями и получателями бюджетных средств; - Об обеспечении сохранности документов Архивного Фонда Российской Федерации и других архивных документов в архивном отделе администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" и организациях-источниках комплектования муниципального архива. 10.00 зал заседаний Заместитель мэра города Яковлева Е.С.
17-19 апреля Летний этап спартакиады молодежи города допризывного возраста 9.00 стадион "Дружба", бассейн "Дельфин", стадион и тир МарГУ Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Мухортов С.А.)
17-26 апреля Городской конкурс профессионального мастерства "Молодой учитель года - 2019" 10.00 лицей № 28 Управление образования (Усков В.В.)
Четверг 18 апреля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Городская школа актива 9.00 дворец молодежи Управление образования (Усков В.В.)

Соревнования по бадминтону в зачет спартакиады трудовых коллективов муниципальных учреждений города 10.00 спортзал МарГУ Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Мухортов С.А.)

Квалификационный экзамен муниципальных служащих 10.00 зал заседаний Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Петухова Е.А.)

Аттестация муниципальных служащих 10.30 зал заседаний Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Петухова Е.А.)

Игра "Краеведческий десант" 12.00 дворец творчества детей и молодежи Управление образования (Усков В.В.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель начальника управления образования Кузнецова Е.А.

Городской легкоатлетический кросс "Весенняя капель - 2019" 15.00 Сосновая роща Управление образования (Усков В.В.)
19-21 апреля Открытый чемпионат города по бадминтону 17.00 спортзал 2 корпуса ПГТУ Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Мухортов С.А.)
Суббота 20 апреля Городская олимпиада по базовому курсу информатики для учащихся 8-9 классов 9.00 гимназия № 4 Управление образования (Усков В.В.)

Городской конкурс коллективных творческих проектов "Много стран, один мир" ("Many countries, one world") 10.00 СОШ № 1, гимназия № 14 Управление образования (Усков В.В.)

Межрегиональный фестиваль поэзии и авторской песни "Возьмемся за руки, друзья", посвященный памяти Б.Окуджавы 10.00 ДК им.ХХХ-летия Победы Управление культуры (Хрулев В.М.)
20, 21 апреля Чемпионат и первенство города по спортивному туризму на дистанциях на средствах передвижения (вело) 9.00 Сосновая роща Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Мухортов С.А.)
20, 21, 27, 28 апреля Соревнования города по шахматам среди обладателей спортивных разрядов и юношеских разрядов 9.00 городской шахматный клуб Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Мухортов С.А.)
Воскресенье 21 апреля День местного самоуправления



Городской конкурс восточного танца 9.30 ДК им.ХХХ-летия Победы Управление культуры (Хрулев В.М.)

Открытое первенство города по авиамодельному спорту по радиоуправляемым моделям воздушного боя 10.00 поле около гипермаркета "Лента" Управление образования (Усков В.В.)

Народное гуляние "Вербное воскресенье" 11.00 ЦПКиО Управление культуры (Хрулев В.М.)
Вторник 23 апреля Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа "Город Йошкар-Ола" 10.00 зал заседаний Управление по делам ГО и ЧС (Парий А.В.)

Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)
23, 24 апреля Городская олимпиада по краеведению 9.00 музей истории города Управление образования (Усков В.В.)
Среда 24 апреля Городской конкурс чтецов для детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья "За природу в ответе и взрослые и дети" 9.00 детский сад № 10 "Звездочка" Управление образования (Усков В.В.)

Заседание очередной сессии Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" шестого созыва 10.00 большой зал заседаний Структурные подразделения администрации городского округа "Город Йошкар-Ола"
Четверг 25 апреля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Городской конкурс "Служение Отечеству: события, имена" для учащихся начальных классов 14.00 СОШ № 7 Управление образования (Усков В.В.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель начальника управления образования Кузнецова Е.А.

Сбор с начальниками штабов спасательных служб ГО городского округа "Город Йошкар-Ола" и работников, уполномоченных на решение задач в области ГО и ЧС ПООЭ города 15.00 пр.Гагарина, 7 Управление по делам ГО и ЧС (Парий А.В.)
Пятница 26 апреля День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах в России



День национального героя. Марий талешке кече



Митинг, посвященный Дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф 10.00 мемориал павшим в локальных войнах Управление культуры (Хрулев В.М.)

День национального героя "Ший Талешке" 10.00 СОШ № 1 Управление культуры (Хрулев В.М.)

Научно-практическая конференция "Сапаевские чтения" 13.00 гимназия № 14 Управление образования (Усков В.В.)

Весенняя городская легкоатлетическая эстафета 13.00 территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Мухортов С.А.)
Суббота 27 апреля Всероссийский конкурс хореографических коллективов "Танцевальный каскад" 11.00 ДК им.ХХХ-летия Победы Управление культуры (Хрулев В.М.)
27, 28 апреля Кубок города по быстрым шахматам и блицу 9.00 городской шахматный клуб Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Мухортов С.А.)
Воскресенье 28 апреля Городская конкурсная шоу программа "Мисс Дюймовочка-2019" 11.00 ДК им. В.И.Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)

Народный праздник "Под звон колоколов" 12.00 ЦПКиО Управление культуры (Хрулев В.М.)

Городской конкурс "Леди Совершенство" 14.00 ДК им.ХХХ-летия Победы Управление культуры (Хрулев В.М.)
Вторник 30 апреля Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)
апрель-июнь Чемпионат и первенство города по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей F-5-J

по отдельному плану ФОК "Спартак" Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Мухортов С.А.)

Начальник отдела организационной работы                       Д.И.Береснев

Количество показов: 334
Дата изменения: 26.03.2019 13:55:05

Возврат к списку