Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Организации, осуществляющие деятельность в сфере управления многоквартирными домами обязаны размещать информацию о своей деятельности.

05.04.2016

В соответствие с Постановлением Правительства РФ № 459 «О внесении изменений в стандарт раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами» от 10.06.2011 (в ред. от 26.03.2014) организации, осуществляющие деятельность в сфере управления многоквартирными домами, будут размещать информацию, подлежащую раскрытию в обязательном порядке, в Интернете путём её размещения на официальном сайте, определяемом уполномоченным Минрегионом РФ, а также на сайте, выбранном ею из числа следующих:

- сайт управляющей организации;

- сайт органа исполнительной власти субъекта РФ, определяемого высшим исполнительным органом государственной власти субъекта РФ;

- сайт органа местного самоуправления муниципального образования, на территории которого управляющая организация осуществляет свою деятельность.

При этом информация должна быть доступна в течение 5 лет.

Управляющая организация обязана сообщать по запросу потребителей адрес официального сайта в сети Интернет, на котором размещена информация.

На территориях, где отсутствует доступ к сети Интернет, информация раскрывается путем ее опубликования в официальных печатных изданиях в полном объеме, а также путем предоставления информации на основании письменных запросов.

Помощник прокурора г. Йошкар-Ола Назия Иванова


Количество показов: 860
Дата создания: 05.04.2016 14:56:24
Дата изменения: 05.04.2016 15:46:26

Возврат к списку